Джин из BTS назван обладателем лучшего скульптурного лица в мире

2
20381
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Джин из BTS назван обладателем лучшего скульптурного лица в мире

Глобальное исследование по поиску самого лучшего скульптурного лица в мире началось еще в октябре 2018 года командой дизайнеров Doll “CzDollic”. После нескольких месяцев исследования и анализа более 18 000 мужских лиц из 58 стран, был назван окончательный победитель.

Получив в общей сложности 1  504 602 голосов, Ким Сокджин из BTS стал лучшим из 10  финалистов. Джин, которого выбрали благодаря симметрично сбалансированным овальным чертам и красиво изогнутому рту, был объявлен лучшей моделью скульптором Радеком Шиком. Второе место занял актер Рави Бхатия из Индии, а третье место досталось американскому манекенщику Шону О’Прай.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Хроники к-попа] Поклонники еще долго будут помнить эти брюки Чимина и их секрет

В качестве победного трофея лицо Джина было выгравировано на хрустальном блоке. Его изображение на кристалле – это наполовину фактическое изображение его лица и наполовину 3D-разработанное.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.