Агентство Пак Юн Чжэ ответило на информацию о романе актера

0
2156
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Пак Юн Чжэ ответило на информацию о романе актера

Hunus Entertainment – агентство Пак Юн Чжэ, прокомментировало слухи о романе актера с женщиной не знаменитостью.

Смотрите также: Отец Юльхи рассказал о своих эмоциях после новости о беременности дочери

19 января стало известно, что Пак Юн Чжэ состоит в отношениях с ровестницей, однако девушка не является знаменитостью. Как сообщается, актер не скрывал своих отношений и смело представлял свою спутницу окружающим.

Hunus Entertainment подтвердили эту новость и объяснили: “Мы с осторожностью относимся к этому вопросу, поскольку девушка не является знаменитостью. Они наслаждаются компанией друг друга, как пара. Пак Юн Чжэ продолжит усердно работать в качестве актера, поэтому, пожалуйста, продолжайте присматривать за ним”.

Пак Юн Чжэ уже называл имя своей девушки ранее. 31 декабря прошлого года на сцене церемонии награждения KBS Drama Awards 2018, после получения премии, актер заявил: “Моей любимой Су Кён, у нас были трудные моменты, но давай будем сильными. Спасибо. Я люблю тебя”.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.