Dispatch решил пройти мимо романов начинающих звезд?

26
22866
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Dispatch решил пройти мимо романов начинающих звезд?

Корейские пользователи сети обсуждают предполагаемое новое правило Dispatch о выборе “жертв” для скандалов.

Смотрите также: Нетизены заметили одну особенность в поведении Ли Кван Су после новостей о его романе с актрисой Ли Сон Бин

Недавно Dispatch заявили о том, что предпочитают не преследовать новичков и начинающих звезд ради скандальных новостей: “Знаменитости говорят нам, что после выхода статьи они могут лишиться рекламного контракта или же не смогут зарабатывать вообще. По началу мы не понимали, в чем суть. Как, несмотря на интерес общественности, карьера знаменитостей может рухнуть. Поэтому мы пытаемся не трогать новичков и восходящих звезд, которые могут пострадать даже из-за одной скандальной новости о романе”.

Заявление продолжилось словами: “Мы, журналисты, называем друг друга лягушками-быками, но мы понимаем, что, бегая за каждым, мы не получим выгоду. Разорвут ли контракт с Чо Ин Соном только из-за того, что о его романе с Ким Мин Хи узнают все? Будет ли отменен кастинг Вон Бина из-за отношений с Ли На Ён? Это причины, почему мы гоняемся только за громкими именами”.

Однако нетизенов это не удивило и в своих комментариях они пишут: “Забавно. Как они понимают, кто является восходящей звездой?”, “А как же Сольхён? Не была ли она в начале своей карьеры, когда разразился скандал?”, “Новички, о которых они говорят, еще никому неизвестны, поэтому они не принесут никаких денег. Лол. Они просто притворяются, что заботятся о знаменитостях”, “О чем они вообще думают?”, “Хани, Сольхён, Дженни – они все еще только начинают, независимо от того, кто что говорит”, “Не они ли породили скандал, когда Бэкхён был еще новичком? Помнится мне, он не слабо пострадал от этого”, и многое другое.

А что вы думаете об этом?

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News