Джису из BLACKPINK получила «хайкик» от Дженни

4
42989
ИСТОЧНИКAllkpop

Джису из BLACKPINK получила «хайкик» от Дженни

Джису понесла небольшую травму во время концерта BLACKPINK.

Смотрите также: Британский Vogue представил самых модных звезд K-Pop

19-го января произошел инцидент на сцене, что взволновало многих поклонников группы. Во время выступления Дженни должна была прыгнуть в руки своих подруг, но нечаянно ударила ногой Джису прямо в голову.

Дженни немедленно извинилась и обняла Джису, и другие к ним присоединились. К облегчению поклонников, Джису просто рассмеялась, успокоив остальных. Группа продолжила свое выступление.

Вечером того дня Джису выложила в Инста (запрещена в РФ) небольшое видео для фанатов: «Я сильная! Не переживайте. Увидимся завтра, блинки».

Многие поклонники поддержали своего кумира:

«Это был лишь небольшой инцидент, но она все равно пытается ободрить нас. Мы ее не заслуживаем. А все антифанаты могут катиться к черту, спасибо!»

«Это наша Джису. Она Джису, с ней всё хорошо».

Следующая остановка мирового тура группы в Гонконге.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News