Действительно ли Йери, Дженни и Вонён заслуживают столько ненависти в свой адрес?

11
17952
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Действительно ли Йери, Дженни и Вонён заслуживают столько ненависти в свой адрес?

На просторах платформы Pann корейские пользователи сети обсуждают, заслуживают ли эти девушки столько ненависти на самом деле.

Смотрите также: Dispatch решил пройти мимо романов начинающих звезд?

Под постом с заголовком “Экстремальный уровень: Йери, Джени, Вонён” нетизены собрались ради того, чтобы обсудить, обоснована ли критика в адрес участниц таких групп, как Red Velvet, BLACKPINK и IZONE. Каждая из этих девушек в свое время стала предметом споров и скандалов, и в своем сообщении автор поста назвал это слишком грубым и необоснованным.

Что касается Йери, автор написал:

“Споры из-за ее выступлений и предполагаемой вражды с другими участницами. Но ведь эта девушка так старалась после того, как получила столько ненависти сразу после своего дебюта, присоединившись к группе позже. Как только скандал начал утихать, все переключились на другую участницу, Айрин, только потому, что не могут нападать на Йери в одиночку”.

В отношении Вонён автор отметил:

“Она юна, но довольно быстро стала популярна. Симпатична и без изъяна, поэтому завистники начали приписывать ее к “правым”, как и критиковать ее внешность и телосложение жестче, чем остальных”.

А насчет Дженни автор написал:

“Говорят, только посты о Дженни привлекают внимание. Вот насколько она актуальна. Она так же прекрасна и роскошна, как Йери и Вонен, поэтому люди продолжают завидовать. Даже когда не было никакого скандала, многие заявили, что компания поддерживает только Дженни. Вскоре возник спор из-за ее выступления, а потом слухи о романе между ней и генеральным директором. Слишком много проклятий в ее адрес”.

Нетизены на такой пост отреагировали неоднозначно и в своих комментариях отметили: “Не знаю, что насчет остальных, но Дженни… Думаю, она сама себе вырыла могилу”, “Не слишком-то убедительно”, “Сюда бы еще Тэён, АйЮ и Наён”, “Надеюсь, люди, которые выливают свой гнев, продолжат это делать, потому что чем больше они критикуют, тем дольше звезды держатся в топе”, “Этот пост – доказательство того, что когда человека начинают ненавидеть, остальные просто толпятся”, “Думаю, некоторые действительно заслуживают критику, особенно если они вредят имиджу своей группы”.

А что об этом думаете вы?

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News