Хёмин (T-ara) рассказала о прошлогодних слухах об отношениях

0
1015
ИСТОЧНИКsoompi

Хёмин (T-ara) рассказала о прошлогодних слухах об отношениях

В интервью, посвященному своему новому сольному треку «U Um U Um», Хёмин из T-ara коснулась слухов об отношениях прошлого года.

Смотрите также: Сандара Пак станет новой ведущей Video Star

В январе прошлого года появились сообщения о том, что Хёмин встречается с руководителем медиа-группы. Человек, который представился ее близким знакомым, сначала рассказал об этом, а потом опроверг свое заявление. Однако сама Хёмин не выпускала официального заявления по этому поводу.

В недавнем интервью Хёмин поделилась: «Мы не встречаемся. С человеком, который, по слухам, был моим парнем, я познакомилась во время встречи между знакомыми. В то время мой контракт с бывшим агентством истек, поэтому я не могла ясно мыслить. Истечение срока действия контракта и продолжение T-ara в качестве группы были более важными вопросами, которые необходимо было решить. Я не думала, что было правильным публиковать официальное заявление насчет слухов об отношениях, когда те проблемы еще не решены».

Тем временем Хёмин недавно выпустила свой второй цифровой сингл «U Um U Um».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]