Ухи из Dal Shabet и UNI.T подписала эксклюзивный контракт с актерским агентством

0
268
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ухи из Dal Shabet и UNI.T подписала эксклюзивный контракт с актерским агентством

Ухи из Dal Shabet и UNI.T подписала контракт с Fly Up Entertainment.

Смотрите также: Группы UNB и UNI.T пожертвовали одежду для благотворительного проекта Happy Bean

Недавно, представитель агентства заявил: “Пэ Ухи сочетает в себе талант и потенциал актрисы. Мы будем оказывать ей полную поддержку для того, чтобы она могла сосредоточиться на своей актерской деятельности”.

Ухи дебютировала в качестве участницы Dal Shabet в 2012 году с первым альбомом группы “BANG BANG”. После своего дебюта она продолжила карьеру певицы, занимаясь различными видами деятельности, включая пение в саундтреках к дорамам.

В 2017 году она приняла участие в шоу по перезагрузке айдолов канала KBS “The Unit” и дебютировала в составе женской группы проекта UNI.T.

Ухи из Dal Shabet и UNI.T подписала эксклюзивный контракт с актерским агентством

Ранее, Ухи демонстрировала свои актерские навыки в различных проектах, таких как: веб-дорама “Бесконечная сила”, фильм ужасов “Туннель”, дорамах “Я люблю тебя 7000 дней”, “Каждый день новое лицо”, “Ответ в 1994”, “Не сдавайся, Гу Хэ Ра” и многих других.

В прошлом году она зарекомендовала себя как хорошая актриса исполнив роль Ын Кён в веб-дораме “Номер шесть”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.