Актриса Сон Тхэ Ён обнажила свою спину для W

0
104

Актриса Сон Тхэ Ён обнажила свою спину для W

Актриса Сон Тхэ Ён продемонстрировала свое сексуальное тело впервые за долгое время.

Сие событие произошло в рамках фотосессии для глянцевого журнала моды W. Фотосъемка проводилась в Каннаме в Сеуле, для нее актриса облачилась в наряды и аксессуары от различных брендов, а ее образ дополнил смелый макияж в стиле гранж.

Ким Сок Вон, редактор моды журнала W,  прокомментировал: “Сон Тхэ Ён удалось передать задуманный образ. Она сумела стать женственной, сексуальной и юной одновременно, и каждый из этих образов был убедителен. Кроме того, актриса чудесно позировала перед камерой, можно сказать, нашла общий язык с камерой, что значительно облегчило работу”.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • W
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.