BLACKPINK готовятся к камбэку в США?

31
5432
ИСТОЧНИКallkpop

BLACKPINK готовятся к камбэку в США?

BLACKPINK выпустят сингл в Штатах?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёмин рассказала о планах на воссоединение T-ara

20 января теле и радио звезда Майк Адам написал в Twitter, что BLACKPINK готовят несколько «ГРАНДИОЗНЫХ вещей», предназначенных для фанатов в США. Всего неделю назад Адам также упомянул ди-джея Zedd в видео, где Джису исполняет кавер в прямом эфире Clarity.

Поскольку Адам постоянно говорит о своих тесных отношениях с BLACKPINK, многие Blinks теперь задаются вопросом, действительно ли у женской группы есть что-то новое для США. Согласно твиту, у BLACKPINK уже есть что-то подготовленное к началу года, возможно, он намекает на скорый выход нового трека.

“Скоро. Он сказал “Скоро” ОБОЖЕ. Мы получим их камбэк раньше, чем они выступят на Coachella. Приготовьтесь, BLINKS”.

“Как много ты хочешь за информацию”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.