Лейбл Хён Бина ответил на слухи о романе актера с Сон Е Джин

12
27292
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Хён Бина ответил на слухи о романе актера с Сон Е Джин

Агентство Хен Бина вновь отрицает слухи о его романе с Сон Е Джин.

Смотрите также: Финал дорамы «Воспоминания об Альгамбре», реакция нетизенов

Сегодня в сети появились фотографии двух звезд, которые совершают покупки в супермаркете в США. Это уже вторая волна слухов об отношениях пары с 9 января 2019 года. В прошлый раз агентства отрицали домыслы о романе.

После очередной порции совместных снимков лейблы взяли время на проверку фактов, и недавно VAST Entertainment, агентство актера, прокомментировало: “Мы лично проверили у него информацию, и слухи о свидании ложны. Ранее он узнал, что Сон Е Джин тоже находится в США, поэтому они встретились в компании друзей и отправились вместе с супермаркет, однако правда в итоге была искажена. С ними в магазине были их друзья.

Вероятно, недопонимания возникают из-за того, что они являются друзьями-одногодками, и усложняется их статусами знаменитостей. Слухи о романе – ложь”.

Напомним, что в 2018 году оба артиста вместе снялись в фильме “Переговоры”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.