Чон Иль У рассказал, почему выбрал дораму “Хэчи” своим первым проектом после армии

0
1199
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Иль У рассказал, почему выбрал дораму "Хэчи" своим первым проектом после армии

21 января Чон Иль У принял участие в пресс-конференции новой исторической дорамы начала недели «Хэчи».

Смотрите также: Чон Иль У рассказал о своём опасном диагнозе

«Хэчи» — историческая дорама (фьюшн-сагык), вдохновленная мифом о Хэчи — защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце Ёнине/Ли Гыме* (Чон Иль У), рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце. Он собирает вокруг себя группу людей, чтобы отвоевать трон.

*Ёнджо, также Ёнджо-тэван — 21-й ван корейского государства Чосон, правивший с 16 октября 1724 по 22 апреля 1776 года

Актер, который завершил военную службу 30 ноября 2018 года, заявил: “Во время службы я много думал о различных проектах и пережил много тревожных моментов. История сценариста “Хэчи”, Ким И Ён, отличалась от обычной картины того, что мы знаем о короле Ёнджо. Я выбрал данный проект, потому что о юном правителе сказано немного, это привлекло меня. Во время прочтения сценария, сценаристка рассказала мне то, что лежало в его основе. Она сказала: “Я думаю, что ты хорош в сарказме и подшучивании на людьми”. Подобных сцен много в дораме, поэтому она сделала мне комплимент. В первый же день съёмок мне пришлось изображать алкогольное опьянение, и режиссер сказал: “Кажется, в этом деле ты просто лучший”. Я очень старался вжиться в роль”.

Премьера дорамы состоится 11 февраля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.