Опубликованы закадровые фото ведущих актрис дорамы “Весна должна прийти”

0
274
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото ведущих актрис дорамы "Весна должна прийти"

Создатели новой дорамы канала MBC под рабочим названием “Весна должна прийти” опубликовали закулисные фото с ведущими актрисами проекта.

Смотрите также: Финал дорамы «Воспоминания об Альгамбре», реакция нетизенов

Фантастическая комедия «Весна должна прийти» рассказывает о жизнях женщин, души которых поменялись телами (или наоборот). Ким Боми (Ли Ю Ри) — амбициозная ведущая, а Ли Бом (Ом Джи Вон) — бывшая актриса, которая посвятила себя семье, жена участника Национального собрания.  Это согревающая сердца зрителей история о двух женщинах, чьи души поменялись местами, благодаря чему они смогли получить новый опыт и воплотить в реальность свои мечты.

Опубликованы закадровые фото ведущих актрис дорамы "Весна должна прийти"Опубликованы закадровые фото ведущих актрис дорамы "Весна должна прийти"

Источник производственной группы сказал: “Так как это фантастическая комедия, мы снимаемся в радостной атмосфере, постоянно прерываясь на смех. Ведущие актрисы создали по-особенному дружескую атмосферу на площадке. Зрители, которые посмотрят сериал, через экраны прочувствуют это яркую энергетику, созданную их экранной химией”.

Опубликованы закадровые фото ведущих актрис дорамы "Весна должна прийти"

Премьера дорамы состоится 23 января в 22:00 по корейскому времени после завершения трансляции сериала «Красная луна, голубое солнце».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.