Хон Джон Хён и Ки Тэ Ён сыграют в дораме “Моя дочь – самая красивая в мире”

0
1291
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хон Джон Хён и Ки Тэ Ён сыграют в дораме "Моя дочь - самая красивая в мире"

Хон Джон Хён и Ки Тэ Ён снимутся вместе в новой дораме канала KBS 2TV.

Смотрите также: Опубликованы тизеры дорамы «Вспыльчивый священник»

Дорама выходного дня под рабочим названием “Моя дочь – самая красивая в мире” рассказывает об отношениях “любовь-ненависть” между современными матерями и дочерьми. Ранее канал подтвердил, что в сериале будут задействованы Ю Сон, Ким Со Ён и Ким Ха Гён (роли трёх дочерей).

21 января источник канала сообщил, что Хон Джон Хён и Ки Тэ Ён присоединились к проекту. Хон Джон Хён исполнит роль Хан Тэчжуна, сотрудника большой фирмы, который работает в отделе маркетинга и является младшим сыном владельца предприятия. Несмотря на свой статус, он работает, как никто другой, упорно, чтобы завоевать репутацию умного и трудолюбивого сотрудника.

Ки Тэ Ён сыграет Ким Учжина, главу издательства, унаследованную от отца, и, по совместительству, главного редактора фирмы. В юном возрасте он отправился на обучение за границу, поэтому его жизнь всегда была одинокой.

Премьера дорамы состоится в марте после завершения сериала “Мой прекрасный союзник”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News