Ли И Гён рассказал о совете, который ему дал Пак Со Джун

0
1429
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли И Гён рассказал о совете, который ему дал Пак Со Джун

Ли И Гён рассказал о совете, который ему дал Пак Со Джун.

Смотрите также: Лейбл Хён Бина ответил на слухи о романе актера с Сон Е Джин

После завершения трансляции дорамы “Красная луна, голубое солнце”, ведущий актер проекта, Ли И Гён, дал несколько интервью для прессы.

На вопрос о том, как он поддерживает здоровье во время столько напряженного графика съёмок, он ответил: “Обычно я полностью доверяю своему физическому и умственному состоянию, но во время съёмок дорамы “Красная луна, голубое солнце”, начал принимать медицинские добавки. Например, Омега-3 и таблетки для поддержания работы печени”.

Ли И Гён рассказал, что они с Пак Со Джуном – одногодки, однако так как второй актер учился на год старше него в институте, между собой они используют формальную речь.

“Пак Со Джун и я тренируемся в одном зале, и он посоветовал мне принимать настой расторопши. В последнем проекте у меня было много ночных съёмок, однако я был в своей лучшей физической форме. Я держался на ногах три ночи, спал очень мало, но все равно ощущал себя бодрым. Мне кажется, это благодаря расторопше”. 

Ли И Гён рассказал о своих планах на новый год: “Лично я нуждаюсь в движении вперед. Я беру уроки композиторства, потому что хочу создавать музыку. Раньше я изучал рисование по маслу и хочу снова взяться за него. Мне, как актеру, нечего назвать “своим проектом”. Но, если говорить о музыке, я буду работать над ней от начала и до конца, и смогу назвать результат исключительно своей заслугой”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]