Ли Се Ён рассказала о работе над дорамой “Коронованный шут” + закадровые фото со съёмки проекта

0
730
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Се Ён рассказала о работе над дорамой "Коронованный шут" + закадровые фото со съёмки проекта

Ли Се Ён, которая на данный момент снимается в дораме “Коронованный шут”, рассказала о своей героине-императрице и реакции окружающих на дораму.

Смотрите также: Чон Иль У рассказал о своём опасном диагнозе

Проект tvN является адаптацией одноименного фильма 2012 года. ХаСон (Ё Джин Гу) исполняет роль клоуна, который потерял обоих родителей в юном возрасте. Он стал шутом, чтобы не умереть от голода на улицах вместе со своей младшей сестрой. Ли Хон (Ё Джин Гу) — король, который ежедневно боится внутридворцового переворота и предательства. Внезапно он встречает своего двойника, после чего его жизнь резко меняется. Король и шут меняются местами, и в этот момент Ха Сон влюбляется в наследную принцессу Ю Союн (Ли Се Ён), которая пленила и монарха. Ким Сан Кён играет роль Ли Гю, королевского секретаря, который помогает клоуну войти во дворец, демонстрируя таким образом свою свирепую преданность правящему монарху.

Актриса заявила, что, из-за постоянных отъездов из Сеула за город, где происходят съёмки, не успела в полной мере ощутить рост популярности из-за сериала: “Однако многие говорят мне, что им нравится сериал. Я надеялась, что у людей будет именно такая реакция, а слышать это в реальности дает одновременно прилив сил и огромную ответственность, я очень счастлива и благодарна”. 

Исторические костюмы привлекают внимание в любом сагыке (историческая дорама), особенно в “Коронованном шуте”. Гардероб императрицы в сериале – произведение искусства. Актриса сказала, что за это стоит благодарить команду костюмеров: “Я просто благодарна тем, кто упорно готовил все костюмы, которые так подходят героям”.

Однако многочисленные примерки проходили не без проблем: “Я снималась в незнакомой мне одежде, с незнакомой прической, мне нужно было говорить в неестественной манере, и бывали моменты, когда все эти “рамки” были изнуряющими”.

Ли Се Ён рассказала о работе над дорамой "Коронованный шут" + закадровые фото со съёмки проекта

Ли Се Ён рассказала про Ё Джин Гу: “Он прекрасный человек и коллега, так как он – актер, на которого можно положиться, мы очень веселимся во время съёмок. И король, и шут – оба занимают места в моем сердце. Иногда я меня словно подталкивает к Ли Хону, а иногда моя душа стремится к Хасону. Одиночество императора заставляет мою внутреннюю заботливость просыпаться, а теплота Хасона – это то, на что я хочу положиться. Они оба очаровательны, сложно выбрать одного”.

Она добавила: “Впереди будет еще больше романтики. В новых сериях моя героиня познает на себе любовь, но она будет полна неопределенности. Дорама начинается сейчас, поэтому, пожалуйста, следите за историей, которую расскажет Соун”.

Ли Се Ён рассказала о работе над дорамой "Коронованный шут" + закадровые фото со съёмки проекта

Также создатели проекта tvN опубликовали фото со съёмочной площадки проекта с ведущими актерами. Из-за холодной погоды, съёмочная группа кутает артистов в пледы и шарфы, а согревающие компрессы стали неотъемлемой частью перерывов.

Ли Се Ён рассказала о работе над дорамой "Коронованный шут" + закадровые фото со съёмки проекта

Производственная группа заявила: “Ведущие актеры создают милую атмосферу на площадке с каждой отснятой вместе сценой. Мы считаем, что их химия отлично передастся на экраны и покорит зрителей. Сейчас, когда шут стал императором, направление его отношений с королевой – это то, за чем стоит следить. Пожалуйста, ожидайте”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]