Ведущие актёры дорамы “Воспоминания об Альгамбре” попрощались со зрителями

5
2387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актёры дорамы "Воспоминания об Альгамбре" попрощались со зрителями

20 января трансляция дорамы “Воспоминания об Альгамбре” подошла к концу. Ведущие актеры проекта попрощались со зрителями.

Смотрите также: Финал дорамы «Воспоминания об Альгамбре», реакция нетизенов

Хён Бин (Ю Чжину): “Я вспоминаю, как отправился в Гранаду, Испанию, с восторженным сердцем поздней весной, когда приближалось лето. Среди всех моих проектов, дорама “Воспоминания об Альгамбре” снималась дольше всего. Я надеюсь, она останется хорошим воспоминанием для актеров и съёмочной группы, с которой мы вместе провели 7 месяцев. Я хотел бы поблагодарить зрителей, которые 2 месяца смотрели нашу дораму. Я надеюсь, они смогли насладиться новым и оригинальным опытом через глаза Чжину”.

Пак Шин Хе (Чон Хичжу/Эмма): “Для начала я бы хотела поблагодарить всех зрителей, которые полюбили Хичжу и Эмму во время просмотра дорамы. Коллеги-актеры и съёмочная группа, включая режиссера, оставили в моей памяти множество прекрасных воспоминаний за время долгой, 7-месячной съёмки. Все упорно потрудились, я очень благодарна и счастлива”.

Производственная группа: “Спасибо зрителям, которые досмотрели дораму до последней серии. Надеемся, вы завершите этот 8-недельный магический тур невероятным финалом”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News