Дорама “Небесный замок” побила рекорд сериала “Гоблин”

11
4842
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Небесный замок" побила рекорд сериала "Гоблин"

Дорама “Небесный замок” канала JTBC вписала себя в историю рекордных трансляций корейских кабельных каналов.

Смотрите также: Опубликованы тизеры дорамы «Вспыльчивый священник»

Согласно Nielsen Korea, эпизод сериала от 19 января получил 22,3% зрительского рейтинга, что на 2,4% больше его предыдущего рекорда от 18 января. Это самый высокий показатель за всю историю трансляций на платных кабельных каналах, и не только среди дорам.

Предыдущий рекорд принадлежал “Гоблину” tvN: 21 января 2017 сериал получил 20,5%. В то время проект побил 22-летний рекорд среди всех платных каналов. А “Небесный замок” преодолел и этот высокий порог спустя два года после завершения “Гоблина”.

На данный момент, помимо вышеуказанных проектов, в тройку лидеров трансляций на кабельных каналов входит еще “Ответ 1988”, достигший 18,8% за финальный эпизод.

Дорама “Небесный замок” выходит по пятницам и субботам, до завершения осталось 2 эпизода, которые покажут на экранах 25-26 января в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]