Ли Чон Сок рассказал о работе над новой дорамой, любви фаната и уходе в армию

10
5306
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок рассказал о работе над новой дорамой, любви фаната и уходе в армию

21 января состоялась пресс-конференция новой дорамы выходного дня канала tvN “Романтическое приложение” (другое название “Любовь как дополнение”), на которой присутствовал актерский состав и режиссер проекта. 

Смотрите также: Опубликовано видео со съёмок тизера дорамы «Романтическое приложение»

Сюжет новой комедии «Романтическое приложение» расскажет о жизнях сотрудников издательства: гениального писателя Ча Ынхо (Ли Чон Сок), который становится самым молодым главным редактором компании, и позитивном и энергичном копирайтере Кан ДанИ (Ли На Ён), которая устраивается к нему на работу. Режиссером выступает Ли Чон Хё («Жизнь на Марсе», «Хорошая жена»), сценаристом — Чон Хён Чон («Хочу романтики»).

Во время мероприятия ведущий актер проекта, Ли Чон Сок, сказал: “В прошлых работах я играл персонажей с внутренним стремлением к развитию. В этот раз мой герой наиболее близок к полноценной личности. Если в прошлых моих работах было много фантастики, то этот сериал полон реализма. Однако сам факт реального существования подобного человека сам по себе фантастичен для Кан Дани (главной героини). Он невероятно очарователен, мне даже немного хотелось быть похожим на него, и в этом была некоторая трудность”.

Актер затронул тему своей грядущей военной службы: “Мне кажется, я заступлю в этом году. Поэтому я хочу хорошо завершить эту дораму. Я хочу показать это своим фанатам. Я впервые пробую свои силы в жанре романтической комедии и получил много поддержки от Ли На Ён во время съёмки”.

Один из репортеров спросил: “Мы знаем, что Вы являетесь фанатом Ли На Ён”, – на что Ли Чон Сок шутливо отозвался: “Я так надеялся, что этот вопрос не всплывет. Во время работы это было известно всем, но я не хотел, чтобы кто-либо упоминал об этом снова. Мне кажется, что я – везучий фанат”.

В тот же день создатели проекта опубликовали видео, которое покажет зрителям, чего следует ждать от первой серии проекта. В ролике герои встречаются, и Ча Ынхо обращается к главной героине как к старшей сестре, на что она говорит ему: “Если верить россказням экономок, Вы частенько меняете женщин”. Мужчина, пораженный, отвечает: “Она странная. Есть подозрение, что она мылась в моем душе”.

Когда он просит найти ему новую экономку, Кан Дани говорит себе: “Как ты можешь меня уволить!”. Она смотрит на список вакансий, в котором нет упоминаний о возрасте или образовании кандидатов и идет на собеседование, но постоянно терпит поражения. Тем временем Ча ЫнХо улыбается весь день, когда он идет по коридору к своему кабинету или позирует со своей книгой. Он говорит: “Нечто, чего я опасаюсь, случается с Кан Дани”.

Премьера дорамы состоится 26 января в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]