Опубликован постер новой дорамы «Ослепительно яркий»

0
926
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован постер новой дорамы «Ослепительно яркий»

Создатели новой дорамы канала JTBC под рабочим названием «Ослепительно яркий» опубликовали основной постер с главной героиней в двух возрастах.

Смотрите также: Опубликован тизер дорамы «Ослепительно яркий»

Фантастическо-романтическая дорама, основанная на проекте «Time Loss Fantasy Romance», сконцентрирована на концепте изменений во времени. 25-летняя главная героиня (Хан Джи Мин и Ким Хе Чжа) не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летний главный герой (Нам Джу Хёк) вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.

21 января создатели проекта опубликовали постер, на котором главная героиня показана до начала процесса старения и после. Надпись на нем гласит: “Нет ни одного дня, который не был бы ослепительно ярким”.

Опубликован постер новой дорамы «Ослепительно яркий»

Продюсеры проекта прокомментировали: “Через историю юной ХеЧжи, которая теряет свое время, отдаваемое другому человеку, и 70-летней Хечжи, чьей душе все еще 20 лет, мы покажем ценность времени, которое люди бездумно тратят, и моменты, которые мы зря принимаем как должное. Это будет теплая, понятная всем история, приправленная смехом”.

Премьера дорамы состоится 11 февраля в 21:30 по корейскому времени после завершения трансляции сериала “Уборка со страстью”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]