Пак Ючон представит поклонникам альбом без последующего промоушена

9
893
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ючон представит поклонникам альбом без последующего промоушена

Пак Ючон – участник группы JYJ, совсем скоро представит своим фанатам новый альбом.

Смотрите также: WayV представили хореографию на песню “Regular”

21 января представитель C-JeS Entertainment в интервью с Xsportsnews заявил: “Пак Ючон готовится к релизу своего первого полноформатного альбома. Альбом однозначно выйдет, но пока мы не можем назвать это камбэком”.

“Релиз альбома состоится вместе с концертом, запланированным на март, чтобы он смог пообщаться со своими фанатами. Не считая концерт, он не планирует устраивать официальный промоушен”, – продолжил представитель агентства.

Концерт, проведение которого намечено на март, состоится в Seoul Coex Auditorium.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News