Какое обещание дали друг другу Гон Хё Джин и Чо Джон Сок?

3
2026
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какое обещание дали друг другу Гон Хё Джин и Чо Джон Сок?

18 января ведущие актеры нового фильма «Опергруппа «Авария»» стали гостями шоу Entertainment Weekly.

Смотрите также: Ведущие актёры дорамы «Воспоминания об Альгамбре» попрощались со зрителями

Сюжет повествует о сотрудниках команды по расследованию случаев бегства водителей с места ДТП, которые расследуют дело первого гонщика «Формулы-1» в Южной Корее, являющегося на данный момент бизнесменом. Гон Хё Джин играет роль Ын Шиён, аса-офицера полиции; Рю Джун Ёль играет Со Минчжэ, макнэ отдела расследований, который в своем возрасте уже является профессионалом своего дела; а Чо Джон Сок играет главного «плохиша» проекта, сумасшедшего гонщика и бизнесмена по имени Чжон Чжэчоль. Режиссером киноленты выступает Хан Чон Хи («Китайский квартал»).

В эфире Гон Хё Джин рассказала об обещании, данном ею Чо Джон Соку. Во время съёмок передачи ее попросили ответить на серию вопросов, выбирая между двумя коллегами-мужчинами нового проекта. Она выбрала Чо Джон Сока, как того, кто продолжает беспокоиться о своей актерской игре даже после выключения камер, а также как “гения импровизации” на площадке.

На вопрос: “Кто из них хоть немного заставлял Ваше сердце стучать быстрее во время совместной игры?”, – Гон Хё Джин рассмеялась и выбрала Рю Джун Ёля. Она также выбрала его тем, с кем хотела бы вновь поработать в 2019 году.

Какое обещание дали друг другу Гон Хё Джин и Чо Джон Сок?

На это Чо Джон Сок предположил, что на ответ повлияло то, что они с актрисой уже дважды работали вместе, но его коллега пояснила: “Ну так ведь Чо Джон Сок женат!”. Затем она добавила: “Давным-давно мы дали друг другу обещание! Мы посчитали, что было бы очень весело сыграть замужнюю пару средних лет в комедии, когда нам стукнет по 40-50”. Актер подтвердил, что данное обещание до сих пор существует.

Премьера нового фильма состоится 30 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]