Гон Мён рассказал о своей дружбе с участниками 5URPRISE

2
2704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Мён рассказал о своей дружбе с участниками 5URPRISE

21 января актёр Гон Мён дал серию интервью в рамках продвижения своего нового фильма “Экстремальная работа”, в одном из которых упомянул Со Кан Джуна.

Смотрите также: Ким Дон Хи рассказал, почему врал друзьям на вопросы о дораме «Небесный замок»

Помимо вопросов о фильме, Гон Мёна спросили о его дружбе с другими участниками группы 5URPRISE. Коллектив был сформирован Fantagio Entertainment, в него, помимо актера, входят Со Кан Джун, Ю Иль, Кан Тэ О и Ли Тэ Хван.

Гон Мён сказал: “Я не сравниваю себя с остальными участниками 5URPRISE. На протяжении четырех лет совместной жизни мы стали как братья. Два дня назад у нас даже было собрание. Мы желаем друг другу всего наилучшего и поддержали друг друга. Когда я говорю о 5URPRISE, многие спрашивают меня, испытываю ли я зависть по отношению к Со Кан Джуну, который был успешен с самого дебюта. Это совсем не так”.

Актёр подвел итог: “Со Кан Джун не показывает свою успешность. Он также всегда покупает нам много еды. Даже возвращаясь домой после долгого и изнурительного дня, мы всё равно едим вместе, и он платит за еду. Так как он отлично заботится о нас, у нас отсутствует ревность или зависть по отношению друг к другу”.

Комедия «Экстремальная работа» рассказывает о команде детективов, которые открывают ресторанчик с курицей в качестве прикрытия своего расследования о контрабанде наркотиков. Однако внезапно ресторан становится намного популярнее, чем они ожидали, и этот успех начинает мешать их истинной работе. Гон Мён играет роль Чжэхуна, макнэ команды, который полон энтузиазма к работе. Премьера фильма состоится завтра, 23 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]