SM Entertainment успешно завершили свои концерты в Сантьяго

1
2291
ИСТОЧНИКvtoday

SM Entertainment успешно завершили свои концерты в Сантьяго

Концертная серия под названием SMTOWN SPECIAL STAGE 2019 в Сантьяго (Чили) успешно прошла 18-19 января в городском спортивном комплексе Estadio Nacional, самой большой концертной площадке в стране и первой площадке в Южной Америке, на которой состоялось это мероприятие.

Смотрите также: Агентство Кан Даниэля сообщило подробности о его дебюте

В шоу, которое длилось около четырех часов, было представлено 45 песен таких артистов, как Боа, Super Junior, EXO, Red Velvet, NCT 127, Юри и Хёён (Girls’ Generation), Эмбер (f(x)), а также Тэмин и Ки (SHINee). Итык из-за недомогания не смог выйти на сцену в первый день, но появился на ней во второй.

SM Entertainment успешно завершили свои концерты в Сантьяго

Боа исполнила свой новый хит «Woman», в то время как Super Junior, EXO, Red Velvet и NCT 127 соответственно выступили с «One More Time», «Love Shot», «RBB» и «Regular». Мероприятие также включало сольные выступления Йесона, Юри, Ки, Тэмина и Эмбер, которые исполнили «Fly», «Into You», «One of Those Nights», «Move» и «Countdown» соответственно. Super Junior также исполнили латиноамериканский хит Луиса Мигеля «Ahora Tu Puedes Marchar» на испанском языке.

SM Entertainment успешно завершили свои концерты в Сантьяго

SMTOWN SPECIAL STAGE 2019 в Сантьяго является частью глобальной концертной серии SMTOWN LIVE, которая началась в 2008 году и прошла в таких городах, как Сеул, Нью-Йорк, Париж, Токио, Осака, Пекин, Шанхай, Бангкок, Сингапур и Дубай.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News