Джемин из NCT рассказал о том, каково было отказаться от школы и друзей ради мечты стать айдолом

3
8054
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джемин из NCT рассказал о том, каково было отказаться от школы и друзей ради мечты стать айдолом

В эфире шоу My English Puberty канала tvN, участник группы NCT, Джемин, рассказал о том, насколько тяжело ему было принять решение бросить школу, чтобы стать айдолом.

Смотрите также: Третья беременность Бёль довела ХаХа до слез

Во время трансляции программы парень сказал: “Я ходил в школу лишь до седьмого класса, потом бросил”. На вопрос Хан Хён Мина о том, хотел бы он продолжить обучение, Джемин ответил: “Я хотел бы снова ходить в школу. Есть социальные навыки, которые можно обрести только в школе. У меня нет друзей. Кроме мемберов, у меня нет друзей”.

“Трудно наслаждаться жизнью знаменитости и школьника одновременно. Если бы мне пришлось выбирать что-то одно, я бы выбрал карьеру, потому что быть певцом для меня важнее. Я решил взять перерыв от школьной жизни”, – добавил он.

В интервью с производственной командой Джемин пояснил: “После уроков вы обычно идете гулять с друзьями. Но я после уроков шел прямиком в зал для практики. Поэтому я не смог ни с кем подружиться. Думаю, правду говорят, что друзья из средней и старшей школы остаются друзьями на всю жизнь. Наверное, именно поэтому сейчас у меня нет друзей. Если честно, я немного жалею”.

Участники шоу позже поинтересовались, рассказывал ли Джемин о своих мыслях сверстникам, и парень ответил: “Все участники группы в курсе. Хан Хён Мин стал первым из окружения моего возраста, кому я рассказал об этом. Мемберы мне нравятся больше друзей. Мне нравится, что я могу быть с ними и зависеть от них”.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News