Фанаты BTS завидуют участнице еще не дебютировавшей группы ITZY

19
41208
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты BTS завидуют участнице еще не дебютировавшей группы ITZY

“Порывшись” в прошлом Юны – участницы новой группы от JYP Entertainment, поклонники BTS начали завидовать ее знакомству с Чонгуком.

Смотрите также: Сасен-фанаты EXO терроризируют невинного человека

20 января JYP Entertainment, наконец, представили свою новую женскую группу, опубликовав пролог-фильм с участницами. В состав ITZY вошли пять девушек и одну из них зовут Юна. По словам нетизенов, она родилась в 2003 году и совсем недавно окончила среднюю школу.

Многие завидуют великолепной внешности девушки, но то, чему завидуют еще больше, – ее прошлой встрече с Чонгуком из BTS: Юна оказалась той самой девушкой из мини-фильма серии “Love Yourself”.

В своих комментариях пользователи сети отметили: “Я так завидую, она была партнершей Чонгука”, “Завидую. Она держала Чонгука за руку”, “Она прекрасна и успела познакомиться с Чонгуком. Победитель по жизни”, “Почему я не на ее месте”, “Она так юна! Завидую” и многое другое.

Появление Юны в ролике BTS вы можете увидеть ниже.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.