Apink рассказали о новой песне, личной моде и еде

0
1124
ИСТОЧНИКsoompi

Apink рассказали о новой песне, личной моде и еде

18 января Apink появились на SBS PowerFM в радио-шоу Чхве Хва Джон и рассказали о личной моде, новом заглавном треке и своем желании снять реалити-шоу.

Смотрите также: Чон Со Мин взяла на себя роль Ли Кван Су на шоу Running Man

Сначала участницы группы обсудили, кто из них самая стильная. Чон Ынджи выбрала Сон Наын, и ведущая радио-шоу спросила, чувствует ли она давление, когда люди называют ее модной. Наын ответила: «Не совсем, потому что я просто ношу то, что мне нравится носить». Ынджи заставила всех рассмеяться, добавив: «Наши фанаты называют меня «крутая соседка-онни», потому что в эти дни мне очень нравится носить спортивные костюмы».

Участницы группы также поделились, что у них не было изначально полной уверенности, что их новая песня станет хитом. Только Чорон утверждала, что она сработает. Чорон объяснила: «Я дружу с композитором, поэтому я первая услышала песню. И после того, как я ее услышала, она продолжала звучать в моей голове. Я была уверена, что она удастся».

Наконец, Apink также поделились своими надеждами снять совместное реалити-шоу. Чорон сказала: «Я люблю смотреть шоу Food Bless You. Я бы хотела, чтобы мы через 10 лет сняли реалити-шоу, в котором просто ходим и едим вкусную еду».

Ынджи добавила: «Все мы любим поесть, но нам приходится быть на диете ради рекламных мероприятий, и мы слегка на взводе. Мы должны влезть в наши сценические наряды».

7 января Apink выпустили свой новый заглавный трек «%%» и с тех пор занимаются его промоушеном.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News