Чонджин (Shinhwa) поделился печальным воспоминанием из детства и рассказал о своей биологической матери

1
1700
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чонджин (Shinhwa) поделился печальным воспоминанием из детства и рассказал о своей биологической матери

Чонджин из Shinhwa появился в качестве специального гостя на шоу канала SBS “My Ugly Duckling”.

Смотрите также: Эрик из Shinhwa подписал эксклюзивный контракт с TOP Media

Во время разговора с пожилыми членами семьи участников шоу, певец рассказал, что до четвертого класса жил со своей бабушкой. Она заменила ему родителей и всегда сопровождала его на всех школьных мероприятиях, в том числе и спортивных. Затем он поделился одним печальным воспоминанием из своего детства.

“На одном из школьных соревнований необходимо было на скорость пробежать с привязанными друг к другу ногами родителя и ребенка. Я настолько сильно хотел выиграть вместе с бабушкой, что не осознавал насколько ей было тяжело бегать из-за больного колена. Тем не менее, она все равно приняла участие в соревновании и когда мы проиграли, я выразил бабушке все свое раздражение по поводу её медлительности. Она извинилась передо мной, а затем одна ушла домой”, – поделился расплакавшийся Чонджин.

Затем его спросили о родной матери и певец ответил: “После смерти бабушки, меня воспитала мачеха. Она настолько сильно любила меня, что лично нашла мою биологическую мать”.

Чонджин продолжил: “Впервые я встретил свою биологическую мать в 24 года. До сих пор не могу забыть тот день. Я пошел вместе с другом в кафе, в котором мы должны были встретиться с ней. Несмотря на то, что я никогда ее не видел, как только открыл дверь и увидел ее, сразу понял что это она. Мне потребовалось около двух минут, чтобы спросить ее о том, почему она бросила меня. Оказалось, что в то время ей было тяжело и у неё был сын, который учился в начальной школе. Я не хотел, чтобы мое существование причиняло им боль и дискомфорт, поэтому намеренно разорвал с нею связь”.

Шоу “My Ugly Duckling” выходит каждое воскресенье на канале SBS в 21:05 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News