Хёмин в фотосессии для журнала Cosmopolitan

0
711
ИСТОЧНИКallkpop

Хёмин в фотосессии для журнала Cosmopolitan

Хёмин уверенно позировала для журнала Cosmopolitan.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёмин из T-ara выпустила видео-тизер сольного клипа «U Um U Um»

Девушка решила предстать в весьма смелом образе, комбинируя боди и свитера, свободно демонстрируя свою подтянутые ноги. Во время интервью Хёмин весело и открыто отвечала на вопросы, например, рассказала о своем методе борьбы со стрессом: «Я просто пью [смех]. Я обычно выпиваю с друзьями, но могу и одна, и еще играю в игры».

В какие игры? «Я играю в довольно старомодные игры такие, как Street Fighte и The King of The Fighters. Я действительно хорошо разбираюсь в играх, и я супер конкурентоспособна. У меня должны быть самые высокие результаты несмотря ни на что. Однажды, когда я спала, мне пришло сообщение. Мой менеджер написал мне, чтобы похвастаться, что побил мой рекорд. Я сказала «Ха….», а потом поднялась и пошла играть, чтобы вернуть свои лидирующие позиции, но не смогла этого сделать. Я так рассердилась, что удалила номер менеджера», поделилась Хёмин.

Также девушка сообщила, что в ближайшее время собирается выпустить свою линейку косметики: «Так как я не эксперт в этой области, я подхожу к этому скорее, как к совместному проекту с профессионалами. Я не главный разработчик, но стараюсь как можно больше участвовать в процессе. В настоящее время мы упорно работаем, и наша цель это конец февраля или начало марта».

Больше фото вы сможете найти в февральском выпуске журнала Cosmopolitan.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]