Ли Хё Мин (бывшая участница 9MUSES) рассказала об отношениях с актёром Ли Чон Джином

1
1705
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хё Мин (бывшая участница 9MUSES) рассказала об отношениях с актёром Ли Чон Джином

Бывшая участница группы 9MUSES Ли Хё Мин поговорила о своем парне, актёре Ли Чон Джине на шоу канала MBN “My Friend’s Blind Date” (рабочее название).

Смотрите также: Знаменитые пары, доказавшие, что возраст — это всего лишь цифра

Ли Хё Мин появилась в эфире реалити-шоу в качестве гостя, чтобы посмотреть, как один из её друзей идет на свидание вслепую.

После того, как она поздоровалась с ведущим Пак Мён Су, он спросил: “Вы всё ещё счастливы вместе с Ли Чон Джином?”  На что она ответила: “Да, у нас все хорошо”. Пара публично подтвердила свои отношения в январе 2018 года.

Ли Хё Мин (бывшая участница 9MUSES) рассказала об отношениях с актёром Ли Чон Джином

Ведущий добавил: “Помимо того, что Ли Чон Джин красив, я считаю, что его голос действительно хорош”. На что Ли Хё Мин согласилась: “Я тоже так думаю. Когда я звоню ему, его голос звучит всегда потрясающе, даже если он только что проснулся”.

В заключение, Пак Мён Су пожелал паре всего самого наилучшего, сказав: “Приятно видеть, что ваши отношения так хорошо развиваются. Я надеюсь слышать о вас двоих только хорошие новости”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News