Ли Ю Ри рассказала, что является фанаткой Со Джи Соба

2
1684
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ю Ри рассказала, что является фанаткой Со Джи Соба

Ли Ю Ри стала гостьей шоу Section TV канала MBC, в эфире которого рассказала о своей фанатской любви к Со Джи Собу.

Смотрите также: Ли Ю Ри рассказала, что не может контролировать свою силу

21 января актриса дала интервью развлекательной новостной передаче. Интервьюер Пак Сыль Ги упомянул получение ею награды в номинации “Лучшая актриса дорамы выходного дня” за роль в “Игре в прятки” на церемонии 2018 MBC Drama Awards, а также ее селфи с Со Джи Собом во время мероприятия.

Заявив, что является фанаткой актёра, Ли Ю Ри сказала: “Я видела его только по телевизору, когда была моложе. Я смотрела “Воспоминания о Бали”, мне нравилось наблюдать за ним. Когда я получила награду, он оказался передо мной”.

Ли Ю Ри рассказала, что является фанаткой Со Джи Соба

Она пояснила, что поглядывала на него во время благодарственной речи: “Я впервые видела его вживую. Я была так счастлива, поэтому взяла телефон и тихонько попросила его о фото: “Извините, могу ли я сфотографироваться с Вами?”. Он сам сделал кадр, но его лицо получилось больше моего. Я бы выбрала лучшее фото, если бы он сделала 2-3 кадра, но у меня есть только этот снимок”.

Интервьюер прокомментировал, что Со Джи Соб имеет привычку наклоняться вперед во время съёмки, и они с актрисой похвалили артиста за внимание к другим. На вопрос, над какой дорамой она хотела бы поработать с Со Джи Собом в будущем, Ли Ю Ри сказала: “Любая роль. Да. Любая героиня”.

Ли Ю Ри рассказала, что является фанаткой Со Джи Соба

На данный момент актриса снимается в дораме “Весна должна прийти”, премьера которой состоится 23 января в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]