Опубликованы стиллы с главной героиней и закадровые съёмки постера дорамы «Коснуться твоего сердца»

0
750
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главной героиней и закадровые съёмки постера дорамы «Коснуться твоего сердца»

22 января создатели дорамы середины недели канала tvN «Коснуться твоего сердца» опубликовали стиллы с главной героиней, а также закадровые съёмки основного постера проекта.

Смотрите также: Опубликованы фото второстепенных героев дорамы «Коснуться твоего сердца»

Сюжет дорамы, основанной на веб-романе, расскажет о топ-актрисе О Юнсо/Чжиншим (Ю Ин На), которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с дурным характером Квон Чонроке (Ли Дон Ук), к которому она устраивается на работу. Режиссёром выступает Пак Джун Хва («Эта жизнь — наша первая», «Что случилось с секретарем Ким?»).

На стиллах “вселенская богиня”, актриса О Юнсо старается скрыть свою личность от окружающих. Несмотря на то, что она потеряла звёздный статус и была вынуждена устроиться на работу в адвокатскую фирму, у девушки отсутствиует чувство реальности, она рассматривает каждую обычную жизненную ситуацию как часть дорамы, в том числе – новую должность.

Опубликованы стиллы с главной героиней и закадровые съёмки постера дорамы «Коснуться твоего сердца»

Также создатели проекта опубликовали видео со съёмок постера проекта.

Watch: Lee Dong Wook Adorably Holds Yoo In Na’s Hand At “Touch Your Heart” Poster Shoot

В ролике актеры представляются зрителям и рассказывают о своих героях. Ли Дон Ук: “Мне нравится съёмка. Чжиншим в прекрасном платье, я должен смотреть на неё с неодобрением. Мне кажется, на постере будут четко отображены наши отношения, но, надеюсь, все закончится успешно”.

Ю Ин На: “Какие у нас с Чжиншим общие черты? Моя работа актрисой и яркая личность? У моей героини много очаровательных черт, поэтому я много думаю о том, как показать их зрителям”.

Говоря о экранной химии между главными героями, Ли Дон Ук сказал: “У нас с Ю Ин Ной хорошая химия, мне комфортно с ней, она часто помогает мне во время съёмок”.

Премьера дорамы состоится 6 февраля в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News