Фанатка SEVENTEEN не перешла в старшую школу из-за своей одержимости группой

5
3043
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фанатка SEVENTEEN не перешла в старшую школу из-за своей одержимости группой

21 января гостьей шоу Hello Counselor KBS стала 17-летняя ученица школы по имени Ким Ын Со. Она рассказала о своей подруге Ю Не, чья жизнь сконцентрирована вокруг группы SEVENTEEN. Девушка заявила, что это вызывает у нее серьезную тревогу.

Смотрите также: RBW подтвердили выпуск сольного альбома Хвасы из MAMAMOO

Ким Ын Со сказала: “Моя подруга одержима группой SEVENTEEN вот уже три года. Конечно же, она принимает активное участие в их концертах и встречах с фанатами, а также коллекционирует мерч (именные товары). Но после того, как она сходила на концерт, она не пошла в школу, потому что была полностью истощена, оставив всю энергию на мероприятии. Также она опаздывает на занятия 2-3 раза в неделю. Мне кажется, её семья махнула на нее рукой, но мы видимся каждый день в школе, и я переживаю. Мне кажется, даже учителя сдались относительно ее поведения”.

Ю На – ярая фанатка группы SEVENTEEN, которая знает всё об этой группы: дату дебюта, дни рождения, позиции участников, личную информацию парней, хореографию, все песни и так далее. Сама девушка прокомментировала: “Я поздно ложусь спать, потому что смотрю клипы и видео с ними, поэтому опаздываю в школу или вообще не хожу туда. Я также постоянно следую за ними на различные музыкальные шоу. Бывало так, что я не приходила домой сутками”.

Ким Ын Со добавила: “Моя подруга не явилась в школу во время экзаменов. Её уровень успеваемости упал, потому что она не получает баллов, но ей плевать. В конечном итоге ее оставили на второй год из-за пропущенных экзаменов и отсутствия на уроках. Все перейдут в старшую школу, а ей вновь придется учиться на том же уровне”.

Отвечая на тревожные слова подруги, Ю На прокомментировала: “С одной стороны я всё понимаю, но с другой, нет. Я считаю, что не возбраняется следовать за артистами, которые тебе нравятся”. В конце эфира Ю На получила ободряющее видео от SEVENTEEN, которые сказали ей: “Очень жаль слышать о том, что твоя школьная учеба идет не очень хорошо из-за нас. Если ты будешь упорно учиться, мы пригласим тебя на свой концерт”. Ю На пообещала: “Я буду слушаться родителей и ходить в школу”.

Видео эфира можно посмотреть по ссылкам ниже:

https://youtu.be/fZ7TP7uz538

https://youtu.be/0nEXVGx5OJo

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.