Чхве Мин Су жестко разыграл ведущих шоу The Butlers

2
2250
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Мин Су жестко разыграл ведущих шоу The Butlers

20 января, в эфире последнего эпизода шоу The Butlers/Master in the House канала SBS, актер Чхве Мин Су разыграл ведущих передачи.

Смотрите также: Скончалась мать артистки Ким Сук

Во время эфира Чхве Мин Су взял Ян Се Хёна и Сонджэ в ХБР-комнату (химические, биологические и радиационные соединения). Обычно в таких комнатах тренируют военных или полицейских, например, пускают в комнату неопасный газ, чтобы солдаты сдали нормативы по надеванию противогазов и эвакуации из задымленного помещения.

Однако, когда тренировка началась, Чхве Мин Су удивил своих учеников, не надев противогаз. Когда дым начал проникать в помещение, он начал кашлять и притворился, что потерял сознание. Обеспокоенные Ян Се Хён и Сонджэ подбежали проверить состояние старшего актера, а комедиант даже снял собственную маску, чтобы отдать ее Мастеру.

Внезапно Чхве Мин Су пришел в себя и с улыбкой сказал: “Это ложь!”. Он сказал, что дым нетоксичен, и что он решился на подобную “шутку”, потому что хотел посмотреть на настоящую реакцию ведущих в пугающей ситуации.

Ли Сын Ги, наблюдавший со сценой со стороны, прокомментировал: “Люди действительно видят, то что хотят видеть, и верят в то, во что вздумается”Ян Се Хён согласился: “Мне казалось, что мои глаза и горло щекочет дымом до того момента, как он не сказал, что все понарошку”.

Чхве Мин Су похвалил Ян Се Хёна за его реакцию на ситуацию. Когда дым начал проникать в помещений, комедиант помог Сонджэ с его маской, а потом предложил свою Мастеру. Чхве Мин Су сказал: “Когда он сделал этот жест, я почувствовал, что могу доверять ему”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News