Кан Даниэль рассказал о дораме, которую он смотрит в настоящее время

1
7428
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Кан Даниэль рассказал о дораме, которую он смотрит в настоящее время

Кан Даниэль из WANNA ONE назвал дораму, которую он смотрит в настоящий момент.

Во время трансляции в Инста (запрещена в РФ) от 21 января фанаты спросили Кан Даниэля, смотрит ли он какие-нибудь дорамы. Он ответил: «”Небесный замок”. Эта дорама интересная». Другой фанат спросил, кто является его любимым героем, и участник WANNA ONE ответил: «Хотя я смотрю дораму, не уверен, что могу назвать кого-либо. Она похожа на историю о жизни людей. Я не из тех, кто обычно смотрит дорамы. Честно говоря, фильмы я смотрю чаще».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джи Хун проведет свой первый сольный фанмитинг

Насчет своих будущих планов Кан Даниэль сказал: «Не могу дать вам много подробностей, но давайте увидимся в апреле. Апрель. У нас готово много набросков. Я тоже немного взволнован, и я думаю, что будет весело. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого».

Также поклонники Кан Даниэля сообщают, что айдол собирается дебютировать сольно в апреле, но никаких официальных подтверждений этой информации нет.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News