P.O. (Block B) рассказал, как заснул в одном из баров Каннама

0
1017
ИСТОЧНИКsoompi

P.O. (Block B) рассказал, как заснул в одном из баров Каннама

На прошлой неделе P.O. был гостем передачи Radio Star на MBС, во время которой рассказал забавную историю о себе.

Смотрите также: Шину (B1A4) заступил на военную службу

Однажды после окончания концерта Block B P.O. пошел выпить с другими знаменитостями и друзьями.

«Мы пошли выпить в действительно хороший бар Каннама с дорогими напитками, – начал свою историю P.O.Я не хотел делать никаких ошибок, и мне казалось, что я не должен становиться небрежным, потому что там было много людей. Поэтому я пошел в соседнюю комнату и уснул».

Он продолжил: «Так как я подумал, что нахожусь дома, перед сном я снял очки, обувь и часы и положил их перед собой. Когда я открыл глаза, было два часа дня, и ярко светило солнце. Я спросил себя: «Где я?» Я вышел из комнаты, но там никого не было. Потолки были высокими, а место жутковатым, похожим на лабиринт. Я обошел вокруг и попытался открыть какие-нибудь двери, но они не открывались. Все было из стекла, так что я мог видеть весь Каннам. У меня не было ни кошелька, ни мобильного телефона».

P.O. (Block B) рассказал, как заснул в одном из баров Каннама

Далее P.O. рассказал: «Я увидел мускулистых охранников, поднимающихся по лестнице, и подумал: что же мне делать, я, наверное, похож на вора. Позади них шел кто-то, похожий на начальника. Я был так напуган, что схватился за стену и сказал: «Я – певец из группы Block B. Впервые выпил у вас такие замечательные напитки и заснул».

P.O. (Block B) рассказал, как заснул в одном из баров Каннама

И закончил свою историю так: «Я подумал, что они позвонят моим родителям, в агентство, и что мы пойдем в полицейский участок. Но начальник сказал: «Хорошо. Просто напиши свой номер здесь и иди». Я подумал, что он очень легко меня отпустил. А потом в лифте я посмотрел на себя в зеркало и увидел слюни, размазанные по всему моему лицу. Я понял, что им стало очевидно, что я только что проснулся».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]