Хон Сок Чон высказал свое мнение относительно новости о романе между Каем и Дженни

6
20027
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хон Сок Чон высказал свое мнение относительно новости о романе между Каем и Дженни

21 января в эфире шоу I Heard It Through the Grapevine канала Channel A журналисты обсудили новость о романе между Дженни и Каем, которая наделала немало шума в начале этого года.

Смотрите также: Херин из EXID и Дара рассказали о флирте айдолов на мероприятиях

В эфире один из журналистов сказал: “Название сольного трека Дженни – “SOLO”. Было бы неловко, если бы скандал разразился прямо посреди ее промоушена”.

Однако Хон Сок Чон, будучи одним из участников дискуссии, заявил: “Действительно ли публике важно знать об этом? Они молодые айдолы. Они могут наслаждаться свиданиями, но действительно ли важно сообщить об этом публике в начале года?”, отмечая, что молодые артисты все же имеют право на личную жизнь.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News