9 корейских песен, которые идеально подходят для избавления от стресса

6
13196
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

9 корейских песен, которые идеально подходят для избавления от стресса

Музыка – это самая лучшая терапия, которая может помочь справиться с любой непростой ситуацией, преодолеть трудные времена или же просто расслабиться. Умиротворяющие баллады с задумчивой лирикой помогут успокоить нервы, а игривые песни с запоминающимся припевом снимут напряжение и поднимут настроение.

Смотрите также: 15 корейских артистов, танцующих под “Baby Shark”

Вот девять из многих корейских песен, которые просто идеально подходят для избавления от стресса:

1. Stray Kids“Mixtape #3”

Если вам необходим стимул для прохождения экзаменационного либо всего периода обучения, то эта песня именно то, что вам нужно. Благодаря её расслабляющей лирике вы сможете приступить к обучению с мотивированным и решительным настроем.

2. BTOB“I’m Okay”

Когда обстановка на работе становится слишком трудной и продолжает давить на вас, то необходимо сделать передышку. Будь то сидячая работа или тяжелый физический труд, похлопайте себя по плечу за усердную работу. Вы это заслужили!

3. OKDAL“Intern”

Помните, что ваше благополучие должно быть всегда на первом месте. Эта непринужденная мелодия поможет преодолеть кризис.

4. АйЮ и G-Dragon из BIGBANG“Palette”

Вы сами несете ответственность за свои собственные действия, поэтому позвольте себе раскрыться и жить полной жизнью!

5. Highlight“Plz Don’t Be Sad”

Эта песня поможет избавиться от грусти. Так что прибавьте звук и улыбнитесь, потому что все будет в порядке!

6. TWICE“Dance The Night Away”

Бывают дни, когда хочется освободиться от повседневных забот и рутины, поэтому вам необходимо переключиться на что-то отвлекающее.

7. Epik High и Пак Бом“Up”

Когда вы достигаете критической точки в жизни и чувствуете, что уже достигли дна, остаётся только один выход – вверх.

8. Мунбёль из MAMAMOO“In My Room”

Иногда, самый эффективный способ справиться со стрессом – это выявить и воздействовать на него изнутри. Побыть в одиночестве не всегда плохо, так как оно может внести в вашу жизнь определенную ясность.

9. BTS“So What”

Так что, если ваши планы пойдут не так, как вы это задумывали? Ничто не должно помешать вашему спокойствию, если только вы это сами не позволите.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.