Миджу из Lovelyz столкнулась с грубым поведением мужчин-фанатов, пребывавших в состоянии алкогольного опьянения

2
2105
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Миджу из Lovelyz столкнулась с грубым поведением мужчин-фанатов, пребывавших в состоянии алкогольного опьянения

Согласно словам некоторых фанатов Lovelyz, группа мужчин-фанатов устроила сцену на улице после того, как Миджу закончила запись для шоу Happy Together.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён поделились игривыми фото

В одном из аккаунтов говорится: «Пожалуйста, объяснитесь и извинитесь за то, что появились после записи Happy Together 19 января 2019 года в состоянии алкогольного опьянения, крича при этом: “Не уходи“”. Трудно сказать, что еще выкрикивали люди, о которых идет речь, поскольку они находились дальше от машины Миджу, чем другие поклонники. Но некоторые присутствующие на месте персоны утверждали, что «грубые фанаты» кричали в такой манере, которая скорее всего предполагает, что они были пьяны.

Наблюдатели прокомментировали этот инцидент: «Кажется, что фанаты-мужчины Lovelyz довольно проблемные», «Это снова дядечки Lovelyz…», «Бедняжка Миджу», «Если бы это была я, я бы начала кричать матом, как только окно машины опустилось», «Мне так жаль ее и других поклонников, которые там были…», «Быть Lovelyz самая тяжелая работа, реально», «Может ли компания что-нибудь сделать с этим?» и так далее.

Ниже представлен другой фанкам с места инцидента:

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News