Опубликованы новые стиллы первой серии дорамы “Коснуться твоего сердца”

0
456
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы первой серии дорамы "Коснуться твоего сердца"

22 января создатели новой дорамы tvN “Коснуться твоего сердца” опубликовали стиллы со второстепенными героями в исполнении Ли Джун Хёка и О Ый Шика.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главной героиней и закадровые съёмки постера дорамы «Коснуться твоего сердца»

Сюжет дорамы, основанной на веб-романе, расскажет о топ-актрисе О Юнсо/Чжиншим (Ю Ин На), которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с дурным характером Квон Чонроке (Ли Дон Ук), к которому она устраивается на работу. Режиссёром выступает Пак Джун Хва («Эта жизнь — наша первая», «Что случилось с секретарем Ким?»).

Ли Джун Хёк играет исполнительного директора агенства Юнсо по имени Ён Чжунсок, который приобрел себе прозвище “Мидаса развлекательной индустрии”, когда показал актрису публике. Они с ней давно знакомы, и он точно знает, как заставить её делать то, что он хочет.

О Ый Шик играет Гон Хёкчжуна, менеджера Юнсо с момента дебюта. Он постоянно находится рядом с ней, они скорее похожи на близнецов, чем на коллег. Мужчина больше всех любит актрису и заботится о ней.

В стиллах Ён Чжунсок предлагает актрисе план с фальшивым трудоустройством в адвокатскую фирму, чтобы она, наконец, изменила свой ужасный актерский стиль. Однако девушка совершенно не настроена следовать приказам начальника.

Премьера дорамы состоится 6 февраля в 21:30 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы первой серии дорамы "Коснуться твоего сердца"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]