Хан Чо Им (CAMILA) рассказала о своем откровенном платье

13
3685
ИСТОЧНИКsoompi

Хан Чо Им (CAMILA) рассказала о своем откровенном платье

Хан Чо Им из CAMILA рассказала о платье, которое она надела на 28-ю церемонию награждения Seoul Music Awards.

Смотрите также: Сухо (EXO) разыграл сценку перед фанатами в аэропорту в качестве наказания

22 января в эфире программы телеканала SBS Night of Real Entertainment Хан Чо Им рассказала о своем откровенном платье, которое она носила на красной ковровой дорожке и благодаря которому ее имя стало популярным поисковым запросом в режиме реального времени на корейских сайтах.

Она начала интервью, представившись «лидером, генеральным директором, менеджером и стилистом CAMILA». CAMILA – это группа, которая дебютировала три месяца назад, состоит из трех участниц и продвигается без агентства.

Хан Чо Им сказала, что увидела платье в интернете, и близкий знакомый смог купить его за 90 000 вон. «Мне показалось, что в нем чего-то не хватает, поэтому я обрезала его, чтобы укоротить», – заявила она.

Хан Чо Им (CAMILA) рассказала о своем откровенном платье

Когда Хан Чо Им спросили о ее решении надеть эффектное платье, она ответила: «У меня появилась такая хорошая возможность, и я подумала, что это может повысить осведомленность о CAMILA. Я не беспокоилась о том, что мне холодно».

Хан Чо Им не первая женщина-знаменитость, использовавшая красную ковровую дорожку как возможность для рекламы. В прошлом многие актрисы привлекали внимание своими дерзкими нарядами на красной ковровой дорожке, и теперь она превратилась в платформу, на которой звезды могут получить большее признание со стороны публики.

«Я прошу прощения, если мое платье было чрезмерным, – заключила Хан Чо Им. – Мне, наверное, многого не хватает, но я надеюсь, что вы будете смотреть на меня благосклонно. Пожалуйста, подарите много любви CAMILA. Спасибо».

Хан Чо Им (CAMILA) рассказала о своем откровенном платье

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News