Доказательства растущей популярности Ви (BTS) в Китае

21
34056
ИСТОЧНИКkoreaboo

Доказательства растущей популярности Ви (BTS) в Китае

Ви из группы BTS попал во многие рейтинги и топ-списки сайта Weibo (крупнейшая социальная сеть в стране) в Китае и доказал, что его популярность в Китае достигла значимой высоты.

Смотрите также: Шестой клип BTS преодолел 400 миллионов просмотров

Жители Китая обычно показывали свою любовь к актерам или артистам из Кореи, они также известны своей преданностью. Популярность BTS в Китае не была такой заметной, например, как в США.

Однако, несмотря на эту тенденцию, Ви из BTS занял место в топе многочисленных опросов Weibo и доказал, что популярность BTS определенно растет в стране. Ви занял первое место в опросе «айдолы, которые заставляют вас захотеть сохранить их фотографию, даже если вы не фанат», набрав 50,8% (9 829 голосов).

Он также занял первое место в опросе «звезды, которые выглядят лучше всего в банданах», проведенном каналом Mnet, с 43,3% (15 519 голосов). Фактически, чувство моды Ви (включая образы с банданой) было признано не только на Weibo, но и на других западных сайтах, таких как Elite Daily и Allure.Доказательства растущей популярности Ви (BTS) в Китае

Ви также занял 1-е место в опросах: «тело айдолов, которое ты хотел бы себе» с 36,1% (7555 голосов) и «айдол, которому больше всего идут розовые волосы» с 67,4% (1 575 голосов).Доказательства растущей популярности Ви (BTS) в Китае

Фан-аккаунт Ви на сайте Weibo насчитывает 31,5 млрд просмотров, 750 000 постов и 520 000 подписчиков и имеет самые высокие показатели среди участников BTS. Более того, он занял 19-е место в еженедельном рейтинге популярности Weibo за последнюю неделю декабря 2018 года, даже не имея официального аккаунта в Weibo. Это был первый раз, когда участник BTS попал в Топ-20.

Поздравляем Ви с этим значимым достижением!

v2

v

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News