UEE заявила о том, что G.NA всегда танцевала не в такт

0
61

UEE заявила о том, что G.NA всегда танцевала не в такт

UEE из After School заявила о том, что G.NA всегда танцевала не в такт. Правда, это было еще в те дни, когда оба идола готовились стать участницами девичьей группы 5 Girls. Вот тогда-то G.NA и удручала других участниц своими ошибками.

UEE рассказала об этом на передаче “Secret”, которая транслировалась 20-ого августа по каналу KBS2TV, где G.NA была гостьей.

В частности UEE сказала: “Я готовилась к дебюту вместе с G.NA в составе группы 5 Girls. G.NA во время танца сбивалась с ритма. Вообще, будь то сольный танец или групповой, но у G.NA он всегда эмоционально насыщен. Наверное из-за этого она часто танцевала не в такт. Мы, остальные участницы, зная как хорошо танцует G.NA, думали, что это мы ошибаемся. Но это было не так. На самом деле, все четыре участницы танцевали правильно, а вот G.NA всегда сбивалась и делала ошибки”.

UEE заявила: “Я столь удивлена тем, что сейчас она бесподобна на сцене. Она и раньше была хороша, но не без ошибок”.

UEE заявила о том, что G.NA всегда танцевала не в такт

G.NA прокомментировала слова подруги: “Стараясь чувствовать танец, я позволяла ему поглотить себя целиком. Но как только я осознала, что забываюсь и сбиваюсь с ритма, я взяла себя в руки и потратила несколько лет, чтобы усовершенствовать свои танцевальные навыки”.

5 Girls – это девичья идол-группа, которая так и не дебютировала. В ее состав входили несколько звездных участниц, которые сейчас выступают в других группах. Кроме G.NA и UEE в составе 5 Girls были Юбин из Wonder Girls и ХёСон из Secret.

 Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.