K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

4
3001

K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Billboard представил рейтинг альбомов за неделю, заканчивающуюся 26 января.

Смотрите также: Рекламная кампания с Ча Ын У из ASTRO вызвала вирусную реакцию в сети

Топ-3 рейтинга по-прежнему удерживают BTS с альбомами “Love Yourself: Answer”, “Love Yourself: Her” и “Love Yourself: Tear”, а четвертое место – EXO с “Don’t Mess Up My Tempo”.

ASTRO и ATEEZ дебютировали на пятой и шестой строчке чарта с релизами “Zero To One” и “All Light” соответственно, а “Face Yourself” от BTS спустился на восьмую строчку.

Альбом Лэя “NAMANANA” также спустился, но на девятое место рейтинга, а “Regular-Irregular” от NCT 127 – на одиннадцатое.

GFRIEND дебютировали в топ-15 с релизом “Time For Us” на двенадцатом месте, а “TREASURE” от ATEEZ – на четырнадцатом.

Red Velvet с альбомом “RBB (Really Bad Boy)”, как и MONSTA X с “Take.1: Are You There?” также все еще в рейтинге, занимая тринадцатое и пятнадцатое место соответственно.

С полным рейтингом альбомов можно ознакомиться здесь.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.