Первые сообщения участников TXT на официальной аккаунте в Twitter

43
18753
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первые сообщения участников TXT на официальной аккаунте в Twitter

Парни из TXT – новой группы от Big Hit Entertainment, впервые поприветствовали своих поклонников посредством официальной страницы на платформе Twitter.

Смотрите также: На кого из знаменитостей похожи участники новой группы от Big Hit Entertainment?

Группа, которой предстоит скорый дебют, уже успела познакомить многих с ее участниками при помощи серии фото и видео и 23 января, после очередной порции представленного контента, парни написали свои первые сообщения на официальной странице в Twitter.

Лидер TXT, Субин, написал: “Привет, это Субин из TOMORROW X TOGETHER. Я хотел пообщаться с вами как можно скорее и наконец появился наш официальный аккаунт. Я с большой радостью пишу первый пост. Я искренне благодарен всем, кто уже проявляет к нам интерес. Благодаря вам, каждый день я возбужден и счастлив. Мы прилагаем все свои силы, готовясь к нашему выступлению, поэтому, пожалуйста, продолжайте проявлять интерес и наблюдать за нами. Скоро увидимся”.

Ёнджун стал следующим мембером, который написал приветственное сообщение: “Привет всем! Это Ёнджун из TOMORROW X TOGETHER. Это мое первое приветствие в Twitter, но если вы подождете еще немного, я скоро вернусь. Кроме того, спасибо за ваш интерес и любовь, хоть мы еще и не дебютировали. Я тронут. В будущем мы постараемся показать вам множество своих сторон, поэтому продолжайте наблюдать за нами и дарить любовь. Спасибо”.

Бомгю же написал: “Привет! Это Бомгю! Вам понравился наш фильм? Мы хотели пообщаться с вами пораньше, поэтому твиттим. В будущем я буду общаться с вами чаще, поэтому с нетерпением ждите этого и, пожалуйста, дарите много любви TOMORROW X TOGETHER”.

Макне группы, Тэхён, написал: “Привет. Я Тэхён – милаш макне TXT. Вы смотрели наш фильм? Мы еще не дебютировали, но хотели сперва пообщаться с вами, поэтому пришли в Twitter. Пожалуйста, подарите много любви TXT”.

Хюнин Кай стал последним участником группы, который пришел поприветствовать фанатов: “Привет всем! Я милашка TOMORROW X TOGETHER, Хюнин Кай. Я взволнован, представляясь в Twitter после выхода нашего фильма. Я продолжу общаться с вами в будущем при помощи Twitter и буду усердно работать, чтобы показать только лучшие свои стороны! Прошу вас проявить интерес и подарить любовь”.

А вы уже успели подписаться на аккаунт TXT?

“Привет, это официальный Twitter TXT”.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News