Юнхо из TVXQ рассказал историю о том, как ему удалось справиться с травмой после отравления анти-фанатом

8
6454
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юнхо из TVXQ рассказал историю о том, как ему удалось справиться с травмой после отравления анти-фанатом

Участник дуэта TVXQ, Юнхо, в эфире шоу Radio Star вспомнил об инциденте с отравленным напитком, который ему дал анти-фанат.

Смотрите также: Джемин из NCT рассказал о том, каково было отказаться от школы и друзей ради мечты стать айдолом

23 января Юнхо стал гостем эпизода шоу Radio Star от MBC и во время эфира он поделился: “У меня было тревожное расстройство после инцидента с напитком в 2006 году. Какое-то время я не мог пить апельсиновый сок”.

“Я был так зол на себя. Я думал, что проблема таится в голове, поэтому решил разобраться с ней раз и навсегда. Я приготовил 10 бутылок апельсинового сока и открыл их. Руки начали дрожать, но я пытался игнорировать это, поэтому просто встряхнул и начал пить. Мне не стало лучше сразу, но постепенно все пришло в норму. Теперь у меня нет с этим проблем. Я могу открыть бутылку и выпить в один глоток”, – добавил он.

Смотрите также: 10 ужасных случаев, когда айдолы стали жертвами анти-фанатов

Напомним, что в прошлом некая девушка с фамилией Ко, будучи одной из анти-фанатов TVXQ на протяжении двух лет, решила отравить Юнхо. После релиза корейского альбома группы “O-Jung.Ban.Hap.” в октябре 2006 года, она дала ему апельсиновый сок, смешанный с супер-клеем. Из-за рвоты артист был госпитализирован на несколько дней. Анти-фанатка, отравившая Юнхо, сдалась полиции, однако участник TVXQ не стал предъявлять обвинений, тем не менее моральная травма мучила артиста долгое время.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.