Известный корейский модельер обвиняется в сексуальных домогательствах

21
2509
ИСТОЧНИКallkpop

Известный корейский модельер обвиняется в сексуальных домогательствах

Один из самых известных дизайнеров одежды в Корее Ким Ён Сэ в настоящее время находится под следствием Верховной прокуратуры Южной Кореи на предмет обвинений, выдвинутых против него в отношении сексуальных домогательств.

Смотрите также: Ча Сын Вон и Ю Хэ Джин присоединятся к новому шоу На Ён Сока

Двое пострадавших от его действий мужчин, которые сохранили свои личности анонимными, рассказали корейскому телеканалу Channel A о своем опыте общения с Ким Ён Сэ.

Один из мужчин, именуемый «А», подал жалобу на Ким Ён Сэ 30 августа 2018 года, подробно изложив произошедшие ситуации. По его словам, Ким Ён Сэ был голым, когда попросил его также раздеться и попытался установить физический контакт. У другого мужчины был схожий опыт. Ким Ён Сэ просил его лечь к нему в постель и «сделать массаж», а также «нанести лосьон на спину».

Между тем Ким Ён Сэ отверг все обвинения, утверждая, что он даже не подходил к этим мужчинам ближе, чем на 2 метра. Далее он спросил интервьюера: «Это какая-то игра? Это какая-то дорама?»

Хотя расследование подняло некоторые вопросы относительно сексуальной ориентации Ким Ён Сэ, известный модельер еще публично не заявлял о ней.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]