Бэкхо о Тэхёне: “Он был словно ангел”

14
8011
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхо о Тэхёне: "Он был словно ангел"

В своей недавней трансляции, Бэкхо из NU’EST поблагодарил Ви из BTS за его добрый жест во время 33-й церемонии награждения Golden Disc Awards.

Смотрите также: Первые сообщения участников TXT на официальном аккаунте в Twitter

23 января Бэкхо решил провести трансляцию, чтобы пообщаться с поклонниками NU’EST, и вспомнил инцидент, произошедший во время Golden Disc Awards.

И NU’EST, и BTS присутствовали на церемонни, которая прошла 6 января на сцене Gocheok Sky Dome в Сеуле. После мероприятия в сеть попало видео, снятое одним из фанатов, в котором участники NU’EST никак не могли решить, как расположиться в зале, поскольку на четверых им досталось всего три стула. Ребята решили усадить лишь двоих, а остальные встали позади них, но, заметив это, Ви решил помочь ребятам и принес для них еще один стул.

Во время своей трансляции Бэкхо объяснил: “Тогда мы решили, что двое из нас присядут, а двое останутся стоять. У нас было всего три стула. Мы должны были расположиться, но было бы странно, если бы трое сели, а один остался стоять. Но в то же время мы не могли стоять все, поэтому думали о наилучшем для нас варианте”.

“Мы часто сидим так во время интервью, поэтому мы решили, что если двое останутся стоять, а двое займут места, со стороны это будет выглядеть так, будто так и было задумано. Но Ви принес стул и я был очень благодарен. Мы были взволнованы, но он пришел с решением проблемы. Он был словно ангел”, – добавил айдол.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News