Отец Юльхи назвал Минхвана «плохим парнем»

4
2656
ИСТОЧНИКAllkpop

Отец Юльхи назвал Минхвана «плохим парнем»

Отец Юльхи отругал Минхвала из FTIsland за «похищение дочери».

Смотрите также: Хон Сок Чон высказал свое мнение относительно новости о романе между Каем и Дженни

23-го января во время эпизода «Mr. House Husband 2» Минхван помогал своему тестю с его бизнесом по доставке. Когда они сидели в машине, папа Юльхи сказал: «Я начал это бизнес ради дочери. Она была причиной, почему я ушел из доставки, чтобы основать собственную компанию по доставке. У нашей семьи была тяжелая финансовая ситуация».

Затем он немного испугал айдола, продолжив: «У Юльхи не было даже собственной комнаты. Я как раз закончил ремонт в ее комнате, как узнал о беременности. Ты плохой парень. Зачем тебе надо было забирать ее себе так рано?»

В конце тесть дал зрителям важный совет для пар: «Старайтесь понимать друг друга в тяжелые моменты и наслаждайтесь жизнью».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.