Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Этот психометрический парень»

2
2491
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Этот психометрический парень»

Создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием «Этот психометрический парень» опубликовали стиллы с главной героиней проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным героем и дата премьеры дорамы «Этот психометрический парень»

Премьера дорамы состоится 4 марта в 21:30 по корейскому времени. Сюжет романтической комедии «Этот психометрический парень» рассказывает о Ли Ане (Джинён из GOT7), который может узнавать о тайнах окружающих людей через прикосновения, и Юн ЧжэИн (Шин Е Ын), которая настолько сильно желает спрятать собственное сердце от окружающего мира, словно от этого зависит ее жизнь.

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Этот психометрический парень»Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Этот психометрический парень»

На первой части стиллов Юн ЧжэИн выглядит как идеальная школьница. Однако вторая часть фотографий резко контрастирует с ее невинным и очаровательным образом, так как девушка одета во всё чёрное, включая маску и кепку, словно хочет закрыться ото всех.

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Этот психометрический парень»

Производственная группа прокомментировала: “Атмосфера на съёмочной площадке становится оживлённее при появлении Шие Е Ын. Она всегда приветствует всех яркой улыбкой, усердно трудится над каждой деталью своей роли, делясь позитивной энергетикой с персоналом”.

Премьера дорамы состоится 4 марта в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News