Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала High Cut

7
3008
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала High Cut

Ли Чон Сок принял участие в фотосессии и интервью для журнала High Cut, рассказав о своей новой роли в дораме “Романтическое приложение”.

Смотрите также: Ким Со Хён в фотосессии и интервью для журнала Harper’s Bazaar Korea

24 января журнал опубликовал некоторые снимки и часть интервью актёра.

Сюжет новой комедии «Романтическое приложение» расскажет о жизнях сотрудников издательства: гениального писателя Ча Ынхо (Ли Чон Сок), который становится самым молодым главным редактором компании, и позитивном и энергичном копирайтере Кан ДанИ (Ли На Ён), которая устраивается к нему на работу. Режиссером выступает Ли Чон Хё («Жизнь на Марсе», «Хорошая жена»), сценаристом — Чон Хён Чон («Хочу романтики»).

Говоря о своём герое в сериале: “В этой дораме, мне кажется, я особенно близок по характеру со своим персонажем. Моё лицо легко краснеет, сценаристка подметила это и включила в сценарий. В прошлом, когда во время съёмки моё лицо становилось пунцовым, мы должны были переснимать сцену, и я старался фокусироваться сильнее на другом, чтобы избежать излишних эмоций и последующего прилива крови к коже, но в этой дораме я получил больше свободы”.

Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала High Cut

Партнёрше Ли Чон Сока в дораме, Ли На Ён, столько же лет, сколько его предыдущей коллеге по дораме “Я слышу твой голос”, Ли Бо Ён. Актёр прокомментировал: “Я часто вспоминал этот проект во время текущих съёмок. Бо Ён нуна и На Ён нуна – одногодки. Но во время съёмок “Я слышу твой голос” мне было 24-25 лет, поэтому сейчас есть некоторая разница. Если Суха (герой в “Я слышу твой голос”) был полон энергии и мягкости, то Ча Ынхо более зрелый и рациональный”.

Актёр дебютировал в 2010 году в дораме “Очаровательный прокурор”. На вопрос, что он знает сейчас, чего не знал тогда, Ли Чон Сок ответил: “Я выяснил кое-что о размерах линз в камерах. Поняв, что я оцениваю размер кадра, слушая фразы персонала, – 100-миллиметровый, 35-millimeter – я подумал про себя: “Это просто кошмар”. Тот момент, когда ты начинаешь задумываться о том, насколько большим твоё лицо выглядит на мониторах, означает, что ты начинаешь загонять себя в рамки. Сейчас я стараюсь отключаться от подобных разговоров на съёмочной площадке. Что такое актерская игра? Чем дальше работаешь, тем сложнее становится”.

Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала High Cut

Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала High Cut

Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала High Cut

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]